| Voltage de la bobine | 24V-660V |
|---|---|
| Courant nominal | 9A à 630A |
| Voltage nominal | 380V 480V 680V courant alternatif |
| Nom du produit | Contacteur électrique |
| Fréquence | 50 Hz/60 Hz |
| Courant de chauffage évalué | 40A |
|---|---|
| Tension assignée d'isolement | 690V |
| Pôles | 3 |
| Contact auxiliaire | NO/NC |
| bobine | CA |
| Courant de chauffage évalué | 32A |
|---|---|
| Tension assignée d'isolement | 690V |
| Pôles | 3 |
| Norme | IEC60947 |
| Contact auxiliaire | NO/NC |
| Courant de chauffage évalué | 110A |
|---|---|
| Tension d'isolation nominale | 690V |
| Polonais | 3 |
| Norme | IEC60947 |
| Contact auxiliaire | 1 NO+1 OR |
| Courant de chauffage nominal | 25A, 40A |
|---|---|
| Poteaux | 3 |
| Standard | CEI60947-4-1, GB14048.4 |
| Contact auxiliaire | 1NC+1NO |
| Degré de protection | IP20 |
| Courant de chauffage évalué | 50A, 60A, 80A, 100A, 110A, 135A |
|---|---|
| Nombre de pôles | 3 |
| Norme | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contact auxiliaire | 2NC+2NO |
| Type | Contacteur à C.A. |
| Matériel de contact | Argent ou cuivre |
|---|---|
| Degré de pollution | Classe 3 |
| Catégorie d'installation | III |
| Estimation de tension | 220V |
| Estimation actuelle | 40A |
| Numéro de modèle | LC1-D95 |
|---|---|
| Application | Contrôle |
| Tension nominale | 24V 110V 220V 380V |
| Poteaux | 4 |
| nom | CJX2 95004/95008 |
| Courant de chauffage évalué | 60A, 80A |
|---|---|
| Tension assignée d'isolement | 690V |
| Pôles | 3 |
| Norme | IEC60947 |
| Contact auxiliaire | NO/NC |
| Matériau du boîtier | Plastique |
|---|---|
| Nombre de pôles | 3 |
| Matériau de contact | Argent ou cuivre |
| Type de montage | DIN rail |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |