| Le type | Contacteur CA |
|---|---|
| Courant de chauffage nominal | jusqu'à 550 A |
| La norme | Pour les appareils électroniques |
| Qualité | contact argenté ou contact cuivre |
| Phases | 3 |
| Courant de chauffage évalué | 50A, 60A, 80A, 110A |
|---|---|
| Tension assignée d'isolement | 220V, 400V, 690V |
| Contact auxiliaire | 1NO+1NC |
| Degré de protection | IP20 |
| Type de l'électricité | CA |
| Courant de chauffage évalué | 50A, 60A, 80A, 100A, 110A, 135A |
|---|---|
| Contact auxiliaire | 2NC+2NO |
| Type | Contacteur à C.A. |
| Couleur | Blanc |
| Certificat | CE, CB, TUV |
| Electricity Type | AC |
|---|---|
| Power | 120W |
| Number Of Positions | 2 |
| Main Circuit Rating Current | 9A-18A |
| Type | Starter Switch |
| Courant de fonctionnement nominal | 60A |
|---|---|
| Nombre de contacts auxiliaires | 3 |
| Fréquence de puissance | 50/60 Hz |
| Niveau de protection | Résistance à la corrosion |
| Tension assignée d'isolement | 690 VCA |
| Point de contacts | argent de 30%, argent de 85% |
|---|---|
| Phase | 3 |
| Nom de produit | Contacteur à C.A. |
| Tension assignée d'isolement Ui (V) | 690V |
| La vie mécanique | 10 000 000 fois |
| Courant principal d'estimation de circuit | 9A-95A |
|---|---|
| Matériel de contact | Argent ou cuivre |
| Type de l'électricité | C.A. |
| Tension de évaluation de circuit principal | 220-690V |
| Phase | 3 |
| Modèle | Série CJX2 |
|---|---|
| Courant principal d'estimation de circuit | Jusqu'à 95A |
| Nombre de poteau | 4 |
| Bobine | C.A. |
| Point d'origine | Zhejiang, Chine |
| Type | Contacteur |
|---|---|
| Tension nominale du circuit principal | 24V 110V 220V 380V |
| Nom du produit | F4-11 Contact auxiliaire |
| Condition | 100%new |
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Type | Contacteur de C.C |
|---|---|
| Type de l'électricité | C.C |
| Devoir ininterrompu | 20A, 32A, 40A, 50A, 60A, 80A, 125A |
| OEM | Disponible |
| Nombre de Polonais | 3 |