| Type | Relais thermique |
|---|---|
| Courant évalué | 23-40A |
| Auxiliaire | 1NO+1NC |
| Fréquence évaluée | 50-60 hertz |
| Protection | Surcharge |
| Charge de contact | Puissance faible, puissance élevée |
|---|---|
| Taille | Miniature |
| Nom de produit | Relais thermique |
| Tension de bobine | 24-277 VCA |
| OEM | Disponible |
| Utilisation | Protecteur |
|---|---|
| Théorie | Relais thermique |
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Courant évalué | 0.1A-93A |
| Courant fonctionnant évalué | 25,36,93A séparément |
| Tension évaluée | 690V |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Matériel | Métal de Plastic+ |
| Type de produit | Relais thermique de surcharge |
| Application | Protecteur |
| Type | Relais thermique |
|---|---|
| Courant évalué | 23-93A |
| Auxiliaire | 1NO+1NC |
| Fréquence évaluée | 50-60 hertz |
| Goupilles | 3 |
| Produit | Protecteur de moteur |
|---|---|
| Fréquence | 50/60HZ |
| Norme | IEC947-2 IEC947-4-1 EN60947.1 |
| Courant évalué | 0.1A-32A |
| Tension évaluée | jusqu'à 690V |