| Courant de chauffage évalué | 25A, 40A |
|---|---|
| Polonais | 3 |
| Contact auxiliaire | 1NC+1NO |
| Couleur | Blanc orange |
| Fréquence | 50/60Hz |
| Température ambiante | -5℃ à +40℃ |
|---|---|
| Niveau de protection | Résistance à la corrosion |
| Matériau de contact | Argent ou cuivre |
| Nombre de pôles | 3 |
| Notation actuelle | 40A |
| Température ambiante | -5℃--+40℃ |
|---|---|
| Polonais | 3P |
| Contact auxiliaire | 2NO+2NC |
| Type | Contacteur magnétique |
| Couleur | Blanc |
| Actuel | 20A, 32A, 40A, 50A, 60A, 80A, 110A |
|---|---|
| Tension assignée d'isolement | 690V |
| Polonais | 3 |
| Contact auxiliaire | 1 NO+1 OR |
| Bobine | C.A. |
| Courant de chauffage évalué | 50A, 60A, 80A, 100A, 110A, 135A |
|---|---|
| Pôles | 3 |
| Norme | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contact auxiliaire | 2NC+2NO |
| Type | Contacteur à C.A. |
| Numéro du contact | 3P+NC+NO |
|---|---|
| Tension nominale du circuit principal | CA 24V 48V 110V 220V 380V 440V |
| Installation | Rail ou Vis |
| UE | Ca 24 36 110 220 380V |
| La fréquence | AC50/60Hz |
| Nom de produit | Contact auxiliaire |
|---|---|
| Application | Contacteur à C.A. |
| Type | Série de LA1-DN |
| Type de l'électricité | CA |
| Fréquence | 50/60Hz |
| Nom de produit | Contacteur magnétique à C.A. |
|---|---|
| Nombre de poteau | 3 |
| Phase | 3 |
| Tension évaluée | 24V-690V |
| Courant principal d'estimation de circuit | 9A-630A |
| Type | Contacteur à C.A. |
|---|---|
| Point de contact | argent |
| Contact auxiliaire | 1 NO ou 1NC, 1NO+1NC |
| Courant évalué | 20A-110A |
| Type de l'électricité | C.A. |
| Point de contacts | point argenté de 30%, point d'argent de 85% |
|---|---|
| Nombre de Polonais | 3 |
| Nom de produit | Contacteur à C.A. |
| Courant principal d'estimation de circuit | 9 |
| Tension assignée d'isolement Ui (V) | 690V |