| Contact auxiliaire | Non / NC |
|---|---|
| Courant de notation du circuit principal | 12A |
| Type d'électricité | CA |
| Type de montage | Rail de rail |
| Nom de produit | Contacteur CA |
| Méthode d'installation | Vis |
|---|---|
| La vie mécanique | 10 millions |
| Niveau de protection | IP20 |
| Taille | 72mm*72mm*90mm |
| Température ambiante | -25℃~+55℃ |
| Courant évalué | 20A |
|---|---|
| Nombre de pôles | 3P |
| Classe d'isolation | F |
| Méthode d'installation | Vis |
| Montage du type | Rail de vacarme |
| Courant de chauffage évalué | 40A |
|---|---|
| Tension assignée d'isolement | 690V |
| Pôles | 3 |
| Norme | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contact auxiliaire | NO/NC |
| Contacts | 2NO, 2NC, 1NO+1NC |
|---|---|
| Type de l'électricité | C.A. |
| Matériel de contacts | Point argenté |
| Support | Support |
| Courant de évaluation | 25A, 40A, 63A, 100A |
| Fréquence | 50HZ, 60HZ |
|---|---|
| Nombre de Polonais | 1,2,3,4 |
| Courant principal d'estimation de circuit | 25A, 40A, 63A, 100A |
| contact | 2NO, 2NC, 1NO+1NC |
| Tension | 230V, 110V, 48V, 24V |
| Nom de produit | Contacteur magnétique ca |
|---|---|
| Application | Moteur à courant alternatif |
| Type | Contacteur |
| Tension de bobine | 220V- 690V |
| Courant nominal du circuit principal | 25A |
| Nom du produit | Contacteur à C.A. de ménage |
|---|---|
| Courant évalué | 100A |
| Tension évaluée | 220V, 110V, 24V |
| Tension évaluée d'opération | 220V |
| Température ambiante | -25℃~+40℃ |
| Résistance mécanique | 3600/h |
|---|---|
| Tension d'isolation | 690 VCA |
| Méthode d'installation | Vis OU RAIL DIN |
| Niveau de protection | IP20 |
| Nombre de contacts auxiliaires | 3 |
| Application | Contrôle de moteur |
|---|---|
| Taper | Air magnétique électrique CACTORTEUR |
| Nom de produit | Contacteur CA |
| Courant nominal | 9A-95A |
| Fréquence | 50 / 60Hz |