| Nom de marque | YOKG/OEM |
|---|---|
| Tension nominale du circuit principal | 220V |
| Numéro de modèle | Le code de conduite est le code de conduite suivant: |
| Nombre de Polonais | 3 |
| Contacter marterial | Argent pur |
| Tension nominale du circuit principal | 36V à 440V |
|---|---|
| Installation | Rail ou Vis |
| La fréquence | AC50/60Hz |
| Couleur | Noir et blanc |
| Nombre de poteau | 3 |
| Courant de chauffage évalué | 50A |
|---|---|
| Tension d'isolation nominale | 690V |
| Polonais | 3 |
| Norme | CEI60947-4-1, GB14048.4 |
| Contact auxiliaire | 1 NON ou 1NC |
| Tension de bobine | 220V/110V/24V/380V |
|---|---|
| Estimation de fréquence | 50/60hz |
| Niveau de protection | IP20 |
| Température ambiante | -5℃ à +40℃ |
| Estimation actuelle | 40A |
| Matériel de contact | Argent ou cuivre |
|---|---|
| Degré de pollution | Classe 3 |
| Nombre de pôles | 3 |
| Matériel de clôture | Plastique |
| Montage du type | Rail de vacarme |
| Polonais | 2, 4 |
|---|---|
| Certificat | CE, CB, TÜV |
| La vie électrique | 100 000 fois |
| auxiliaire | Disponible |
| Article | Contacteur magnétique |
| Tension de bobine | 24V, 36V, 48V, 110V, 220V, 230V, 240V, 380V, 415V |
|---|---|
| articles | Contacteur à C.A. |
| Application | bloc de contact, retard auxiliaires etc. de minuterie. |
| Gamme actuelle | 9A, 12A, 18A, 25A, 32A, 40A, 50A, 65A, 80A, 95A |
| Échantillon | Disponible |
| Actuel | 20A, 25A, 32A, 40A |
|---|---|
| Tension assignée d'isolement | 220V, 400V, 690V |
| Phase | 3 |
| Norme | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contact auxiliaire | 1NO+1NC |
| Phase | 3 |
|---|---|
| Tension nominale du circuit principal | 220V, 480V |
| Type de l'électricité | CA |
| Taper | Contacteur à C.A. |
| La fréquence | C.A. 50/60Hz |
| Volt | CA maximum 690 V |
|---|---|
| Système de connexion | Connexion à sertir |
| Genre | Pointe d'argent |
| Ampli | 6A à 150A |
| Fonction | Utilisé pour AC |