| Courant de chauffage évalué | 20A |
|---|---|
| Tension assignée d'isolement | 690V |
| Pôles | 3 |
| Norme | IEC60947 |
| Contact auxiliaire | NO/NC |
| Courant de chauffage évalué | 40A |
|---|---|
| Tension assignée d'isolement | 690V |
| Pôles | 3 |
| Norme | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contact auxiliaire | NO/NC |
| Courant de chauffage évalué | 50A |
|---|---|
| Tension d'isolation nominale | 690V |
| Polonais | 3 |
| Norme | CEI60947-4-1, GB14048.4 |
| Contact auxiliaire | 1 NON ou 1NC |
| Courant de chauffage évalué | 60A, 80A |
|---|---|
| Tension assignée d'isolement | 690V |
| Pôles | 3 |
| Norme | IEC60947 |
| Contact auxiliaire | NO/NC |
| Courant de chauffage évalué | 110A |
|---|---|
| Tension d'isolation nominale | 690V |
| Polonais | 3 |
| Norme | IEC60947 |
| Contact auxiliaire | 1 NO+1 OR |
| Actuel | 20A, 32A, 40A, 50A, 60A, 80A, 110A |
|---|---|
| Tension assignée d'isolement | 690V |
| Polonais | 3 |
| Contact auxiliaire | 1 NO+1 OR |
| Bobine | C.A. |
| Type | Contacteur à C.A. |
|---|---|
| Point de contact | argent |
| Contact auxiliaire | 1 NO ou 1NC, 1NO+1NC |
| Courant évalué | 20A-110A |
| Type de l'électricité | C.A. |
| Courant principal d'estimation de circuit | 9A-95A |
|---|---|
| Matériel de contact | Argent ou cuivre |
| Type de l'électricité | C.A. |
| Tension de évaluation de circuit principal | 220-690V |
| Phase | 3 |
| Nom de marque | YOKG/OEM |
|---|---|
| Tension nominale du circuit principal | 220V |
| Numéro de modèle | Le code de conduite est le code de conduite suivant: |
| Nombre de Polonais | 3 |
| Contacter marterial | Argent pur |
| Courant principal d'estimation de circuit | 40A |
|---|---|
| Phase | 4 |
| Type de l'électricité | C.A. |
| Nom de marque | YOKG/OEM |
| La vie du produit | temps 150 000 |