| Tension de bobine | 24V, 36V, 48V, 110V, 220V, 230V, 240V, 380V, 415V |
|---|---|
| articles | Contacteur à C.A. |
| Application | bloc de contact, retard auxiliaires etc. de minuterie. |
| Gamme actuelle | 9A, 12A, 18A, 25A, 32A, 40A, 50A, 65A, 80A, 95A |
| Échantillon | Disponible |
| Nom de produit | Contacteur CA |
|---|---|
| Courant nominal du circuit principal | 6A 9A 12A |
| Tension de bobine | 12V 24V 36V 48V 110V 220V 380V |
| Type | LC1K |
| Installation | Rail ou Vis |