| Type | Relais thermique |
|---|---|
| Courant évalué | 23-93A |
| Auxiliaire | 1NO+1NC |
| Fréquence évaluée | 50-60 hertz |
| Goupilles | 3 |
| Utilisation | Protection |
|---|---|
| Tension | 230/240V jusqu'à 660V |
| Actuel | 0.1-93A |
| Taille | Miniature |
| Article | Relais thermique |
| Charge de contact | Puissance faible, puissance élevée |
|---|---|
| Actuel | 0.1-93A |
| Fréquence | 50Hz, 60Hz |
| Échantillon | Acceptable |
| Nom de produit | Relais thermique |
| Structure interne | Contacteur à C.A., relais thermique, commutateur micro |
|---|---|
| Logo d'OEM | Disponible |
| Type de l'électricité | C.A. |
| Fréquence évaluée | 50/60 hertz |
| Phase | 3 |
| Point de contacts | argent de 30%, argent de 85% |
|---|---|
| Phase | 3 |
| Nom de produit | Contacteur à C.A. |
| Tension assignée d'isolement Ui (V) | 690V |
| La vie mécanique | 10 000 000 fois |
| Nom du produit | Démarreur magnétique et démarreur de moteur |
|---|---|
| Tension nominale du circuit principal | 24-400V |
| Tension de bobine | 24V 36V 48V 110V 220V 230V 240V 380V 400V |
| La fréquence | 50/60Hz |
| Application | Moteur à courant alternatif |
| Courant fonctionnant évalué | 25A, 32A |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Matériel | Plastique, métal |
| Norme | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Protection | IP55 |
| Courant fonctionnant évalué | 9A, 12A, 18A |
|---|---|
| Couleur | blanche |
| Matériel | Plastique, métal |
| Norme | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Bobine | C.A. |
| Courant fonctionnant évalué | 25A, 32A |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Matériel | Plastique, métal |
| Norme | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Protection | IP55 |
| Courant fonctionnant évalué | 40A, 50A, 65A |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Matériel | Plastique, métal |
| Norme | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contrôler | 2 boutons poussoirs |