| Courant fonctionnant évalué | 80A, 95A |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Matériel | Plastique, métal |
| Norme | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Protection | IP55 |
| Courant fonctionnant évalué | 9A, 12A, 18A |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Matériel | Cuivre argenté en plastique |
| Norme | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Bobine | C.A. |
| Courant fonctionnant évalué | 9A-95A |
|---|---|
| Matériel | Plastique, métal |
| Norme | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Protection | IP55 |
| But | Démarreur magnétique de moteur |
| Courant fonctionnant évalué | 80A, 95A |
|---|---|
| Couleur | En ivoire |
| Matériel | Cuivre argenté en plastique |
| Norme | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Protection | IP55 |
| Tension d'isolement nominale | 690V |
|---|---|
| Niveau de protection | IP65 |
| Taper | Protection de moteur |
| Courant nominal(A) | 9A 12A 18A 25A 32A 40A 50A 65A 80A 95A |
| Nom du produit | Démarreur magnétique de moteur de contacteur à courant alternatif |
| Contact auxiliaire | Non / NC |
|---|---|
| Courant de notation du circuit principal | 12A |
| Type d'électricité | CA |
| Type de montage | Rail de rail |
| Nom de produit | Contacteur CA |
| Application | Contrôle de moteur |
|---|---|
| Taper | Air magnétique électrique CACTORTEUR |
| Nom de produit | Contacteur CA |
| Courant nominal | 9A-95A |
| Fréquence | 50 / 60Hz |
| Courant de chauffage évalué | 25A, 40A |
|---|---|
| Polonais | 3 |
| Contact auxiliaire | 1NC+1NO |
| Couleur | Blanc orange |
| Fréquence | 50/60Hz |
| Nom de produit | Initiateur magnétique, démarreur de moteur |
|---|---|
| Estimation actuelle principale | 9amp-95A |
| Tension de bobine | 24V 36V 48V 110V 220V 230V 240V 380V 400V |
| Application | Moteur à courant alternatif |
| Phase | 3 |
| Nom de produit | Contacteur magnétique ca |
|---|---|
| Application | Moteur à courant alternatif |
| Type | Contacteur |
| Tension de bobine | 220V- 690V |
| Courant nominal du circuit principal | 25A |