| Type d'électricité | AC |
|---|---|
| Nombre de Polonais | 3P/4P |
| Phases | 3PHASE |
| Tension nominale du circuit principal | 1000 V, 12 à 660 V |
| Courant nominal du circuit principal | 150A-800A |
| Nombre de contacts auxiliaires | 3 |
|---|---|
| Courant évalué | 20A, 32A, 40A, 50A, 60A, 80A, 125A |
| Niveau de protection | IP20 |
| Résistance mécanique | 3600/h |
| Courant de fonctionnement nominal | 60A |
| Fréquence | 50/60 Hz |
|---|---|
| Tension de tenue aux chocs évaluée | 4kV |
| Voltage nominal | 220V, 110V, 24V |
| Nom du produit | Contacteur à C.A. de ménage |
| La vie mécanique | 100,0000 fois |
| Catégorie d'utilisation | AC-1, AC-7a, AC-7b |
|---|---|
| Degré de protection | IP20 |
| Courant principal d'estimation de circuit | 25A, 40A, 63A, 100A |
| OEM | disponible |
| Tension de évaluation de circuit principal | 24VAC, 48VAC, 230VAC |
| Voltage nominal | 220V, 110V, 24V |
|---|---|
| Nom du produit | Contacteur à C.A. de ménage |
| Type de montage | Support de vis |
| Courant nominal | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Courant de chauffage évalué | 20A, 30A, 55A |
|---|---|
| Tension assignée d'isolement | 220V, 380V, 500V, 660V |
| Polonais | 3 |
| Norme | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contact auxiliaire | NO/NC, NO+NC |
| Courant de chauffage évalué | 20A, 30A, 55A |
|---|---|
| Tension assignée d'isolement | 220V, 380V, 500V, 660V |
| Norme | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contact auxiliaire | 2NO+2NC, 2NO+NC |
| Type | Contacteur à C.A. |
| Courant de chauffage évalué | 210A, 300A 400A 550A |
|---|---|
| Tension assignée d'isolement | 220V, 380V, 500V, 660V |
| Contact auxiliaire | 2NO+2NC |
| Fréquence évaluée | 50/60 hertz |
| Type de l'électricité | C.A. |
| Nombre de poteaux | 2P, 4P |
|---|---|
| Type de produit | Contacteur miniature à C.A. |
| Tension de évaluation de circuit principal | 24V, 48V, 230V |
| Support | Installation de rail de support du rail TH35-7.5 de vacarme |
| Bobine | C.A. |
| Actuel | 25A, 40A |
|---|---|
| Montage | Sur l'installation de rail de support du rail TH35-7.5 de vacarme |
| Fréquence évaluée | 50Hz, 60Hz |
| Nombre de pôles | 4 |
| Température ambiante | -5℃+-40℃ |