| Montage du type | Rail de vacarme |
|---|---|
| Température ambiante | -25℃~+40℃ |
| Tension évaluée | 220V, 110V, 24V |
| La vie mécanique | 100,0000 fois |
| Nom du produit | Contacteur à C.A. de ménage |
| Nom de produit | contacteur à C.A. de série de la CHROMATOGRAPHIE GAZEUSE 25A |
|---|---|
| Norme | IEC60947-4-1 |
| Type de l'électricité | C.A. |
| Lieu d'origine | Zhejiang, Chine |
| Caractère | Peut combiner dans un démarreur électromagnétique |
| Nom du produit | Contacteur à C.A. de ménage |
|---|---|
| Tension de tenue aux chocs évaluée | 4kV |
| Puissance opérationnelle nominale | 2.2 kW |
| Tension évaluée d'opération | Pour les appareils électroniques |
| Tension assignée d'isolement | 660V |
| Courant de chauffage évalué | 20A, 25A, 32A, 40A |
|---|---|
| Tension assignée d'isolement | 220V, 400V, 690V |
| Polonais | 3 |
| Norme | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contact auxiliaire | 1NO+1NC |
| Phase | 3 |
|---|---|
| OEM | Disponible |
| Estimation principale de circuit | 220V, 380V, 660V |
| Les manières de installent | rail ou vis de vacarme de 35mm |
| Point d'origine | Wenzhou, Chine |
| Courant principal d'estimation de circuit | 40A |
|---|---|
| Phase | 4 |
| Type de l'électricité | C.A. |
| Nom de marque | YOKG/OEM |
| La vie du produit | temps 150 000 |
| Tension de bobine | 24V-660V |
|---|---|
| Taper | Contacteur à C.A. |
| Couleur | Blanc |
| Matériel | Point argenté |
| Système de connexion | Connexion à sertir |
| Tension assignée d'isolement | 690 VCA |
|---|---|
| Voltage nominal | Unité d'alimentation |
| Fréquence de puissance | 50/60 Hz |
| Tension d'isolation | 690 VCA |
| Tension opérationnelle évaluée | Unité d'alimentation |
| Niveau de protection | Résistance à la corrosion |
|---|---|
| Nombre de Polonais | 3 |
| Tension d'isolation | 690 VCA |
| Méthode d'installation | Vis OU RAIL DIN |
| Courant de fonctionnement nominal | 125A |
| Type | Contacteur inverseur |
|---|---|
| Certificat | CE, CB, TÜV |
| Fréquence de bobine | 50/60Hz |
| Type de l'électricité | C.A. |
| Degré de protection | IP20 |