| bobine | CA |
|---|---|
| Application | ménage, hôtels, appartement |
| Estimation principale de circuit | 63A |
| Degré de protection | IP20 |
| Tension | 24V, 48V, 110V, 230V |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Estimation électrique | 25A, 40A, 63A, 100A |
| La vie mécanique | 1000000 |
| Norme | IEC/EN61095 |
| Occasion d'utilisation | ménage, hôtels, appartement |
| Tension assignée d'isolement | 220V 380V 660V |
|---|---|
| Phase | 3 |
| Fréquence | 60/50 hertz |
| Nom de produit | Contacteur électrique |
| Actuel | 40A |
| Numéro de modèle | Bobine de contacteur de LX1-D |
|---|---|
| Type de l'électricité | C.A. |
| Nombre de Polonais | 3 |
| Phase | 3 |
| Tension assignée d'isolement | jusqu'à 690V |
| Type de montage | DIN rail |
|---|---|
| Matériau de contact | Argent ou cuivre |
| Niveau de protection | Résistance à la corrosion |
| Estimation de fréquence | 50/60 Hz |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Degré de pollution | Classe 3 |
|---|---|
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Matériau de contact | Argent ou cuivre |
| Estimation de fréquence | 50/60 Hz |
| Polonais | 1P |
|---|---|
| Actuel | 25amp, 40amp, 63amp, 100amp |
| Support | Installation de rail de support du rail TH35-7.5 de vacarme |
| Nom de produit | Contacteur modulaire de poteau de ménage simple à C.A. |
| Norme | IEC/EN61095 |
| Détails d'emballage | Emballage standard en carton à l'exportation ou selon les exigences du client |
|---|---|
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Place of Origin | China |
| Nom de marque | YOKG |
| Certification | CE, TUV |
| Contact auxiliaire | 1NO+1NC |
|---|---|
| Degré de protection | IP20 |
| Type de l'électricité | C.A. |
| Nombre de poteaux | 3 |
| Tension de bobine | 24V-660V |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Estimation électrique | 25A, 40A, 63A, 100A |
| La vie électrique | 100000 |
| Bobine | C.A. |
| OEM | Disponible |