| Écart de température | -5℃--+40℃ |
|---|---|
| Pôles | 3P |
| Contact auxiliaire | 2NO+2NC |
| Type | Contacteur magnétique |
| Couleur | Blanc |
| Produit | Contacteur miniature de ménage à C.A. |
|---|---|
| Norme | IEC/EN61095 |
| Catégorie d'utilisation | AC-1, AC-7a, AC-7b |
| Actuel | 25A, 40A, 63A, 100A |
| Marque | YOKG |
| Matériel de contact | Argent ou cuivre |
|---|---|
| Estimation de fréquence | 50/60hz |
| Température ambiante | -5℃ à +40℃ |
| Montage du type | Rail de vacarme |
| Niveau de protection | IP20 |
| Type de montage | DIN rail |
|---|---|
| Degré de pollution | Classe 3 |
| Nombre de pôles | 3 |
| Catégorie d'installation | III |
| Notation actuelle | 40A |
| Courant de chauffage évalué | 80A, 90A, 100A, 160A |
|---|---|
| Tension assignée d'isolement | 220V, 380V, 500V, 660V |
| Contact auxiliaire | 2NO+2NC |
| Type | Contacteur à C.A. |
| Fréquence évaluée | 50/60 hertz |
| Estimation électrique | 25A, 40A, 63A, 100A |
|---|---|
| Nom de produit | Contacteur de ménage à C.A. |
| support | Sur l'installation de rail de support du rail TH35-7.5 de vacarme |
| OEM | Disponible |
| Fréquence évaluée | 50Hz, 60Hz |
| Matériel | Cuivre argenté en plastique de niveau élevé |
|---|---|
| Type | Contacteur miniature de ménage |
| Type de l'électricité | CA |
| Tension de évaluation de circuit principal | 24VAC, 48VAC, 110VAC, 230VAC |
| Phase | 2 |
| Courant de chauffage évalué | 20A |
|---|---|
| Tension assignée d'isolement | 690V |
| Pôles | 3 |
| Norme | IEC60947 |
| Contact auxiliaire | NO/NC |
| Estimation électrique | 25A, 40A, 63A, 100A |
|---|---|
| La vie électrique | 100000 |
| La vie mécanique | 1000000 |
| UI | 500V |
| Occasion d'utilisation | ménage, hôtels, appartement |
| Courant de chauffage évalué | 50A, 60A, 80A, 110A |
|---|---|
| Tension assignée d'isolement | 220V, 400V, 690V |
| Norme | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contact auxiliaire | 1NO+1NC |
| Degré de pollution | classe 3 |